Архивы
Развернуть | Свернуть
Администрирование сайта

 

На сайте  государственных услуг

Нужно зарегистрироваться на Едином портале  государственных и муниципальных  услугWWW.gosuslugi.ru. После получения  кода доступа к « Личному кабинету» на портале в разделе « Электронные услуги» необходимо выбрать подраздел « Пенсионный фонд Российской Федерации», где Вы сможете получить информацию о состоянии индивидуального лицевого счета в режиме онлайн.

 

Как и прежде заказным письмом

 

Обратитесь в ПФР по месту жительства или работы с паспортом и свидетельством обязательного пенсионного страхования и напишите заявление о желании получить информацию о состоянии индивидуального лицевого счета заказным письмом. ПФР подготовит выписку и направит ее по адресу, указанному в заявлении, заказным почтовым  отправлением не позднее 10 дней с даты обращения

 

Информация о результатах инвестирования средств пенсионных накоплений негосударственным пенсионным фондом, который Вы выбрали, указывается в извещении о состоянии пенсионного счета накопительной части трудовой пенсии, которое ежегодно должен направлять негосударственный пенсионный Фонд.

 

— на Интернет -сайтах  негосударственных  пенсионных фондов

— из отчетности негосударственных пенсионных фондов, публикуемой в СМИ.

Комментарии закрыты.