Архивы
Развернуть | Свернуть
Администрирование сайта

В Приемной Президента РФ в Липецкой области 7 мая прием граждан провел управляющий отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Липецкой области Савин Иван Иванович.

Консультация граждан продолжалась в течение трех часов. На прием записались 9 жителей региона из сел Волово, Тербуны, а также Усманского и Липецкого районов, города Липецка. В основном в приемную обращались с вопросами, касающимися перерасчета и выплаты пенсии. Двое граждан, прибывших из стран СНГ, получили консультацию о назначении российской пенсии, им будет оказано содействие в запросе документов о стаже и заработке по месту работы в республиках бывшего СССР.

Жителям региона, которые записались, но не смогли лично приехать на прием, разъяснения по исчислению пенсии будут даны в письменной форме. На все остальные обращения липчане смогли получить исчерпывающие ответы.

Подобные встречи с гражданами в приемной Президента Российской Федерации в Липецкой области проводятся на регулярной основе, в соответствии с графиком. Все вопросы, с которыми жители обращаются в Приемную, находятся на контроле управляющего отделением ПФР по Липецкой области Савина Ивана Ивановича.

С информацией о дате и времени следующего приёма можно будет ознакомиться на портале органов государственной власти Липецкой области.

Комментарии закрыты.