Архивы
Развернуть | Свернуть
Администрирование сайта

В ходе общественных (публичных) слушаний, состоявшихся в Управлении ПФР в г.Ельце совместно с общественностью обсудили необходимость проведения выборочного капитального ремонта помещений районного Пенсионного фонда по адресу: г. Елец, ул. Октябрьская, д.119.

Общественные слушания проводились с целью информирования жителей города Ельца и Елецкого района о предстоящих работах, а также, чтобы услышать мнение и предложения участников слушаний по вопросу капитального ремонта здания УПФР. Представители Пенсионного фонда проинформировали общественность о видах запланированных работ.

Последний ремонт фасада и крыши здания проводился в 2007 году. Требуется ремонт мягкой кровли гаражей, крыша здания Управления протекает. Фасад покрасить, оштукатурить цоколь здания. Забор нуждается в гидроизоляции и покраске. Внутренние работы по цокольному этажу — смена дверных проемов на противопожарные, требуется антисептическая обработка помещений, замена покрытия пола. Отделочные работы в помещении клиентской службы. Особо отмечено, что данные работы не помешают приему граждан. Работы будут проводиться в вечернее время или в выходные дни. На втором этаже будет проведен ремонт в тех помещениях, которые не ремонтировались в 2015 году. Будет проведена полностью замена отопительного оборудования, последний ремонт которого проводился в 1996 году.

В процессе обсуждения темы общественных слушаний представителям Пенсионного фонда были заданы ряд вопросов, на которые общественники получили исчерпывающие ответы. По итогам голосования планируемый выборочный капитальный ремонт здания Управления Пенсионного фонда в городе Ельце решено одобрить.

Заключение и протокол можно скачать по ссылкам:

Заключение о результатах общественных слушаний

Протокол проведения общественных (публичных) слушаний

Комментарии закрыты.