Архивы
Развернуть | Свернуть
Администрирование сайта

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Уважаемые жители Липецкой области!

От имени коллектива Отделения Пенсионного фонда России по Липецкой области и от себя лично поздравляю Вас с самым значимым и дорогим праздником  – Днем Победы в Великой Отечественной войне.

День Победы поистине всенародный праздник  — светлый и волнующий, общий для всех: ветеранов, их детей, внуков и правнуков. Это особый день в жизни и истории нашего государства, который соединил в себе радость победы и боль потери. За эту победу пришлось заплатить высокую цену.

76 лет отделяют нас от тех событий двадцатого века. День 9 мая 1945 года всегда будет для нас нерушимым символом человеческого героизма и самоотверженности, ярким примером народного сплочения и единства.

Сегодня мы с особым чувством благодарности чтим всех, кто отдал жизнь за Победу, проливал кровь в боях, трудился в тылу. Каждый из тех, кто пережил войну, совершил настоящий подвиг, переоценить значение которого невозможно. Это подвиг во имя жизни будущих поколений, во имя мира и добра.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, мирного неба над головой, добра, благополучия, счастливого будущего! Пусть величие этого дня вдохновит всех нас на добрые дела!

 С уважением, управляющий Отделением ПФР по Липецкой области

Евгений Павлов

Комментарии закрыты.